архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Аренда манипулятора

Аренда манипулятора

Авто

Манипулятор берут в аренду, когда нужно решить задачи транспортировки и погрузки и разгрузки крупногабаритных грузов, если собственная спецтехника находится в ремонте или ее элементарно не хватает. Манипулятор позволяет экономить на грузчиках и проводить разгрузку в том случае, когда она не под силу человеку. Пользуясь подобного рода спецтехникой, любой груз можно доставить на место и не переживать из-за времени приезда специального автокрана.

Компактные размеры современных манипуляторов дают возможность им легко передвигаться по городским улицам, потому заказ возможен и на строительную площадку, и в магазин, кроме того, на любое промышленное предприятие. Покупать спецтехнику, чтобы выполнить временные задачи, - это дорого и невыгодно. Арендовать манипулятор с компанией по телефону 8 (921) 865-81-42 гораздо проще. Этот вид специальной техники поможет доставить на место крупногабаритный груз, а также материалы, которые считаются опасными для транспортировки. Кран-манипулятор умеет себя обслуживать самостоятельно. Как правило, привычные нам грузовые автомобили, если они перевозят тяжеловесные материалы больших размеров, сопровождаются автокранами. А манипулятор – это машина, которая в себе совмещает ту и другую функцию.

Манипулятор может перевозить паллеты с кирпичом, бордюрный камень, двери, трубы, а также катушки с проводом и различные строительные материалы. Манипуляторы арендуют, чтобы транспортировать бревна, лесоматериалы, поддоны и панели. Этот вид спецтехники просто незаменим, если идет строительство малоэтажного здания и проводятся монтажные работы. Конечно, манипулятор при этом должен иметь установленный автокран. При аренде манипулятора все запланированные работы пройдут в самый короткий период, на стройплощадку будут вовремя доставлены стройматериалы, а товар перевезен на склад. Манипуляторы следует подбирать необходимой грузоподъемности и с подходящим вылетом стрелы.

17.12.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы