архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Аренда автомобиля - выгодная услуга в командировке.

Аренда автомобиля - выгодная услуга в командировке.

Авто

Свобода перемещения и максимальная мобильность в городской среде – важные составляющие жизни современного человека. Особенно это становится актуально во время командировок в такие огромные мегаполисы, как Москва. На помощь приходит такая услуга, как аренда автомобиля.

Большинство крупных компаний, предоставляющих услуги проката автомобилей в Москве обладают развитой сетью офисов, которые располагаются максимально близко к вокзалам и аэропортам, что позволяет сэкономить на услугах такси и быстро обрести современное средство передвижение для решения своих деловых задач. Автопарки таких компаний, обычно, предлагают очень широкий выбор автомобилей от отечественных ВАЗов до представительских Мерседесов S класса.

Важно, при выборе поставщика услуг обращать внимание на ПТС автомобиля. Чем более новый автомобиль, тем более комфортно на нем будет ездить во время пребывания в таком городе, как Москва. Так же необходимо внимательно читать договор, особенно при первом сотрудничестве с компанией. Это позволит избежать лишних трат, которые могут быть вызваны скрытыми комиссиями и не очевидными штрафами.

Также, для людей которые привыкли в дороге не останавливать процесс своего труда или же просто больше любят пассажирское сидение компании предлагают услугу аренды авто с водителем. Обычно, водитель имеет не менее пяти лет стажа реального вождения и проходит корпоративное обучение правилам поведения при работе с клиентом, что позволит максимально комфортно и продуктивно провести свою деловую поездку.

Еще одним важным моментом, на который стоит обратить внимание, это тип страховки автомобиля. Чем большая сумма максимального покрытия ремонта, тем менее вероятно угодить в неприятную ситуацию с дополнительной оплатой после ДТП. В Москве это особо актуальная проблема, ведь на улицах города не мало автомобилей стоимостью в несколько миллионов рублей.

29.10.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы