архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Аэропорт Шереметьево

Аэропорт Шереметьево

Авто

Еще до недавнего времени пассажиры, выбравшие бизнес-авиацию в аэропорту «Шереметьево», обслуживались отдельно, в терминале В. Здесь они могли заказать комфортабельный отдых в условиях полной конфиденциальности. К их услугам была, также, VIP-парковка, которая в течение трех часов была абсолютно бесплатна. Однако с января прошлого года свои двери открыл новый терминал А, предлагающий целый комплекс услуг как владельцам и заказчикам частных самолетов, так и их обслуживающему техническому и летному персоналу. Общая площадь терминала составляет 3000 кв.м. Пропускная способность нового сооружения в Шереметьево составляет, примерно, 75000 пассажиров в год.

В новом терминале есть практически все, что необходимо улетающим и прилетающим гражданам: пункты регистрации и таможенной службы, бар, ресторан, привычный для аэропортов магазин дьюти-фри. Также здесь есть комнаты для комфортного отдыха или конфиденциальных встреч и переговоров, залы прилета и вылета, собственная автомобильная стоянка.

Если добираться до обоих терминалов общественным транспортом, то лучше всего это делать на маршрутном такси компании «Автолайн» от станции метро «Речной вокзал». Стоянку маршрутного такси «Автолайн». найти будет легко, так как она расположена практически напротив выхода из метро, метрах в сорока. Курсирует маршрутка в сторону аэропорта и обратно с семи часов утра до десяти вечера. Отправляется машина через каждые 10-20 минут. Следует отметить, что багаж маршруток не предусмотрен для перевозки багажа, поэтому даже перевозка двух больших чемоданов может быть проблематичной. Дорога займет примерно 15-20 минут. В «Шереметьево» маршрутки «Автолайн» везут, также, от Аэровокзала (ст.метро «Аэропорт») и от станции метро «Планерная». Правда, интервалы отправлений и время пути будет вдвое больше.

17.10.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы