архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Аэрография по кузову автомобиля

Аэрография по кузову автомобиля

Авто

Аэрография по кузову автомобиля сегодня является удовольствием дорогим. Однако результат стоит потраченных средств. Она относится к тюнингу Toyota LC Prado, и с помощью аэрографии можно придать своему автомобилю уникальные качества, которые выделят его из череды обыденных авто. Каждый человек, который увидит раскрашенный автомобиль, прочувствует определенную эмоцию. Чаще такие авто вызывают интерес, восхищение и наслаждение от увиденной красоты. А ведь красоты на наших серых городских улицах очень не хватает. Аэрография высокого качества на любом автомобиле продемонстрирует окружающим высокий статус своего владельца, его творческую натуру и успешность. Сегодня аэрография сродни искусству. Профессиональный художник создает шедевр и реализует свое творческое начало и видение мира.

Специализированные студии могут предложить своим клиентам определенные заготовки и эскизы, среди которых, возможно, найдется подходящий вариант. Однако художник может выполнить изображение по эскизу и задумке заказчика. Помимо художественной составляющей аэрография по кузову выполняет роль дополнительной защиты от угона.

Впервые аэрография на автомобилях использовалась только в практичных целях. Речь идет о нанесении номеров на кузова автомобилей, участвующих в гонках. Некоторое время спустя по кузову стали писать названия фирм и символы спонсоров экипажа, информацию о предыдущих победах. Далее спортивная аэрография кузова развивалась в направлении нанесения на гоночные машины художественных изображений. Сегодня каждый квадратный сантиметр кузова гоночного болида является очень дорогостоящим рекламным местом. Именно поэтому художественным изображениям в спорте сейчас не осталось места. Пришлось аэрографическому искусству покорять сердца городских автолюбителей. В нашей стране аэрография по кузову стала доступна потребителям только в 80-е годы.

23.10.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы