архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Важное значение обоев для рабочего стола

Важное значение обоев для рабочего стола

Hi-Tech и интернет

Большинство людей считает, что обои для рабочего стола монитора являются просто красивой картинкой. Но во многих ситуациях они имеют огромное значение. Представьте, что вашим компьютером или ноутбуком воспользуется посторонний человек. В этом случае, от картинки, которая украшает рабочий стол вашего ПК, зависит мнение человека о вас, вашем вкусе, мировоззрении, характере, привязанностях и предпочтениях. Обои могут рассказать даже о вашем характере.


Фото: www.setfon.com.

Представьте ситуацию, что руководитель крупной компании во время важной деловой встречи включит ноутбук, на мониторе которого будет отражаться легкомысленная заставка. Вряд ли такой человек вызовет доверие у потенциальных партнёров и скорей всего, что они откажутся от сотрудничества с этой компанией.

Обои для домашнего компьютера также имеют огромное значение. Они не только зеркально отражают ваш вкус и подчёркивают имидж, но и являются частью интерьера комнаты, в которой установлен компьютер.

Картинки для рабочего стола способны также поднять настроение пользователю ПК и настроить его на рабочий лад. Яркое весёлое изображение заставит улыбнуться, прекрасный пейзаж успокоит, любимые животные снимут стресс и сделают добрее.

Можно скачать качественные фотографии с сайта http://www.elitefon.ru, где представлено множество категорий обоев на различный вкус. Широкоформатные красивые картинки представлены в формате 16:9. Различаются они только разрешением. Выбирайте для рабочего стола своего ноутбука или компьютера только качественные изображения с высоким разрешением.

Помимо личных предпочтений при выборе заставок для монитора следует продумать, какой стиль будет наиболее уместен в вашем случае. К примеру, если речь идёт о рабочем компьютере, обои можно выбирать в соответствии со сферой деятельности компании, сотрудником которой вы являетесь, либо можно выбрать нейтральную картинку. В преддверии праздников будет уместно для любого рабочего стола выбрать праздничное изображение.

Фото: www.setfon.com.

Обои могут соответствовать вашему любимому занятию или хобби. К примеру, если вы автолюбитель, у вас есть возможность любоваться ежедневно любой маркой авто. Кинолюбители могут установить в качестве заставки на рабочий стол ПК или ноутбука фотографию любимой кинозвезды. Люди, которые мечтают побывать в любимом городе, могут любоваться его прекрасными достопримечательностями прямо с экрана монитора.

15.01.2014 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы