архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Список лучших хостеров.

Список лучших хостеров.

Hi-Tech и интернет

В данной статье для вас представлен список самых лучших хостинговых компаний, которые оказывают свои услуги как на платной, так и на бесплатной основе. Основной деятельностью таких компаний является регистрация доменов, создание сайтов с нуля или их раскрутка. Такой список обязательно должен иметь под рукой каждый начинающий вебмастер. Но и для тех мастеров, которые имеют в этом деле уже определенный опыт, список также может быть полезен. Тем не менее, данный список рассчитан именно для тех. Кто занимается хостингом недавно.

Удобство списка заключается, в первую очередь, в том, что здесь отдельно перечислены бесплатные хостеры, а отдельно – бесплатные. Это говорит о том, что новичок имеет возможность сначала остановить свой выбор на бесплатном хостинге, попробовать. Поэкспериментировать, получить определенные навыки и только потом воспользоваться платными услугами. Абсолютно все хостеры, представленные в списке, проверены и надежны. Убедиться в этом просто, достаточно посмотреть количество пользователей. Основой для сайта является, прежде всего, выбор надёжного платного хостинга. Это можно сравнить с фундаментом для дома. Пока дом стоит ровно, на его фундамент никто внимания не обращает, но стоит только ему пошатнуться, и все сразу обращают внимание на фундамент. Так и с хостингом. Стоит только появиться какой-либо проблеме с сайтом, на первый план выходит хостинг. Так вот, если владелец сайта хочет, чтобы его сайт был популярным, успешным и интересным, то он обязательно должен выбрать для хостинга самую авторитетную компанию. Это самое главное правило.

Приобрести действительно качественный хостинг можно только к тех хостеров, которые проверены. Недостатка в таких компаниях нет, более того, доступ к ним вполне свободен. Такие компании, оказывающие платные услуги хостинга, ведут свою деятельность предельно честно, так как для них важна репутация. Более того, такие крупные компании оказывают круглосуточную техническую поддержку клиентов, а это играет большую роль для новичков в этой области. Специалисты не советуют обращаться к непроверенным или вовсе неизвестным хостерам, так как это может быть обман. Чаще всего, такие хостеры предлагают свои услуги по очень низким ценам, что и вызывает сомнение. Это легко объяснить, так как действительно качественный хостинг влечет за собой немалые затраты. А вот компании, которые ставят на свои услуги низкие расценки, работают по шаблону и делают дешевый хостинг.

21.01.2014 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы