архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Шопинг в интернет-магазинах Великобритании: лучшие условия для российских заказчиков

Шопинг в интернет-магазинах Великобритании: лучшие условия для российских заказчиков

Hi-Tech и интернет

Разнообразие товаров на отечественных прилавках радует сегодня далеко не всех покупателей – большинство из представленной продукции завезено из стран Азии, производители которых не всегда отличаются щепетильностью в вопросах соблюдения требований качества. Поэтому взоры все большего числа наших сограждан обращаются на Запад, в Европу, бренды которой гарантируют безупречность, эстетичность и долговечность выпускаемой продукции, начиная от игрушек и одежды и заканчивая бытовой техникой. Многочисленные варианты и бесконечные модельные ряды, выбор цветов и размеров, адекватные цены – здесь предлагаются все условия для выгодной покупки. Однако на данном этапе потенциальные покупатели сталкиваются с серьезной проблемой – далеко не все интернет-магазины Великобритании готовы отправлять свои товары в далекую Россию, опасаясь ненужных рисков из-за значительных расстояний.

Профессиональная доставка товаров из Англии для российских потребителей

Казалось бы, проблема неразрешима, и о покупках через Интернет в стране туманного Альбиона придется забыть. Но это не так: несколько российских компаний-посредников готовы прийти на помощь тем, кто мечтает о приобретении английских товаров. Организованная ими доставка из Великобритании в Россию – реальная возможность:

  • отлично сэкономить на приобретении, благодаря приемлемому уровню цен;
  • купить товар, который вы долго и безуспешно искали в российских магазинах;
  • не переживать по поводу отправки груза из дальнего Зарубежья, благодаря отлаженной схеме поставок;
  • сделать отличный подарок себе и близким, купив товар, который еще не успел дойти до российских прилавков, но уже появился в продаже в Европе.

Итак, теперь продукция ведущих западных брендов становится для россиян еще доступнее – благодаря посредничеству, вы сможете оформить и в минимальные сроки получить выбранный товар, с гарантией его быстрой доставки и сохранности в ходе транспортировки на территорию Российской Федерации.

Сколько стоит услуга доставки из Англии?

Единственный вопрос, часто останавливающий потенциальных покупателей, - это проблема итоговой стоимости, в которую обойдется доставка из интернет-магазинов Англии. Разрешить его позволит ознакомление с ценовой политикой посредника, которая отличается завидной демократичностью и лояльностью. Кроме того, для постоянных покупателей действует система бонусов и скидок, что позволяет неплохо сэкономить и сделать заказ на самых выгодных условиях.

27.01.2014 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы