архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Сервисное обслуживание продукции Аpple

Сервисное обслуживание продукции Аpple

Hi-Tech и интернет

Компания Apple известна во всем мире в качестве разработчика персональных и планшетных компьютеров, iPod-плееров, телефонов и программного обеспечения. Пять лет назад компания показала всей планете новое поколение более совершенных 4-диапазонных мультимедийных устройств. Эти устройства совмещают в себе функции интернет-планшета, коммуникатора и мультимедиа-плеера. А уже через год после своего ослепительного появления, айфон, в рейтинге самых полезных и практичных изобретений, занял второе место. На сегодняшний день, айфон компании Apple является одним из самых удобных и мощных имиджевых аппаратов. Он оптимально сочетал в себе и непревзойденные технические характеристики, и лаконичный дизайн, и многофункциональность.

В Москве создан сервисный центр Apple. Последние четыре года специалисты центра успешно осуществляют обслуживание и ремонт по гарантии айфонов, айпадов и айподов всех поколений. В сервисном центре работает команда сертифицированных специалистов. Они оперативно следят за всеми новшествами концерна Apple. Благодаря этому, проводится высокопрофессиональное обслуживание и высококвалифицированный ремонт айфонов в Москве. Специалисты сервисного центра всегда рады помочь и готовы поделиться своими знаниями с клиентами. Поэтому на сайте создан раздел, в котором указаны рекомендации, позволяющие облегчить эксплуатацию продукции Apple и устранить несложные проблемы, появившиеся у пользователя в процессе эксплуатации устройств.

Сервисный центр «AppsGRADE» широко известен в Москве. Сегодня многие владельцы айфонов и другой продукции Аpple предпочитают обслуживать свои устройства в этом центре. Сервисный центр «AppsGRADE» является официальным сервисом Аpple в столице. В нем можно найти целый арсенал оригинальных запасных частей.

11.10.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы