архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Ремонт экрана Iphone

Ремонт экрана Iphone

Hi-Tech и интернет

Хотя продукция компании Apple и является достаточно прочной и надежной, тем не менее, она не является лидером рынка по этому критерию. Зачастую при недостаточно аккуратном использовании например, пятого айфона, может возникнуть поломка. Наиболее подвержен деформации обычно экран: он часто царапается или трескается. Что же делать, если ваш смартфон куплен не в специализированном магазине, а заказан на сомнительном интернет-ресурсе, куплен с рук у спекулянта или другим, не менее ненадежным способом? Если такой айфон поломается, нет возможности обратиться за гарантийной поддержкой, за ремонт придется платить из собственного кармана.

Вообще, стоимость ремонта продукции Apple, а в частности – айфона, является одной из самых высоких среди всех других аналогов. Это обусловлено тем, что в Российской Федерации на рынке смартфонов и другой продукции компания не присутствует непосредственно, она осуществляет продажи только через посредников российской стороны. Из-за этого факта цена на замену стекла iphone 5 может достигать, а иногда и превышать, десять тысяч рублей. Одной из причин такой высокой стоимости является то, что замену экрана и другие ремонтные работы осуществляют профессионалы, специализирующиеся на другого вида технике. Это еще в лучшем случае, в худшем же – ваш смартфон будут чинить любители-самоучки, не имеющие достаточной квалификации.

Другой причиной дороговизны замены экрана является то, что эта часть устройства является цельной. При повреждении тачскрина или стекла экрана, нужно менять полностью весь экран: и стекло и тачскрин и верхнее покрытие.

Чтобы вам проще было разобраться, в каких случаях вашему устройству требуется именно замена экрана, а не просто перепрошивка системы, был составлен список основных поломок, с которыми сталкиваются владельцы айфонов:

1. Треснутое стекло.

2. Экран устройства горит одним цветом и не выполняет никакие функции.

3. Стекло экрана мигает, видны яркие полосы, или вообще не включается.

14.10.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы