архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Продвижение сайта

Продвижение сайта

Hi-Tech и интернет

Для того, чтобы получить целевых посетителей в глобальной сети, нужно провести комплекс мероприятий, который называется продвижением сайта. Фирма Intelsib предлагает провести весь комплекс услуг по продвижению вашего сайта. Продвижение сайта дает огромные преимущества перед конкурентами, которые не проводят таких действий. А именно: увеличивается целевой трафик, что приводит к увеличению продаж и прибыли вашей фирмы, происходит рост ссылочной массы, поисковые системы начинают больше доверять вашему сайту.

Фирма Intelsib предлагает услуги по SEO, у этой компании можно заказать продвижение сайта в Яндексе и Гугле.

Что такое SEO?

Seo оптимизация — это сокращение от английской фразы «Search Engine Optimization», что переводится на русский, как «оптимизация для поисковых систем», другими словами, это продвижение сайта в поисковых системах. Цена поисковой оптимизации сайта начитается от тридцати тысяч рублей в Москве и на треть дешевле в других регионах. Если у вас есть сайт, то вам непременно нужно иметь представление о поисковой оптимизации. Ведь вы же хотите, чтобы на вашем сайте было больше посетителей, которые будут приобретать ваши товары и заказывать услуги? Такое желание вполне осуществимо. Достаточно продвинуть сайт в топ поисковых систем и клиенты пойдут толпой. Но, чтобы продвинуть сайт в топ, необходимо владеть основами оптимизации сайта и работы поисковых систем и уметь применять эти знания на практике.

Чем выше будет позиция вашего сайта в выдаче, тем больше посетителей вы получите. Почти все посетители кликают, как минимум на одну из первых трех ссылок. Чем дальше от первого места, тем хуже. До десятой ссылки на первой странице добирается один из пяти. На вторую страницу переходят уже десять-двадцать процентов. Поэтому крайне желательно, чтобы ваш сайт находился на первой странице и лучше всего, среди первых трех сайтов.

25.10.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы