архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Особенности ноутбуков "Асус"

Особенности ноутбуков "Асус"

Hi-Tech и интернет

На сегодняшний день ноутбуки марки «Асус» являются одними из самых востребованных моделей на российском рынке. В каталоге «Евросети» можно найти десятки различных моделей компьютеров, причем каждая из представленных моделей имеет отличительные особенности, краткое описание которых представлено в характеристиках модели.

Несомненным преимуществом продукции компании «Асус» является ее нацеленность на аудиторию среднего класса. Именно поэтому стоимость ноутбуков «Асус» доступна для таких потребителей, как молодые специалисты, школьники и студенты. Стоит отметить, что ноутбуки Asus, несмотря на свою невысокую стоимость, укомплектованы современными материнскими платами, довольно емкими винчестерами, мощными видеокартами, прочными слотами для карт памяти и USB.

Еще одним преимуществом «Асус» является широкий ассортимент выпускаемой продукции, что позволяет практически любому человеку найти модель ноутбука, полностью соответствующую его потребностям. С учетом того, что продукция компании ориентирована на молодых людей, изготавливается она из качественных и прочных материалов, причем специалисты немалое внимание уделяют не только надежности корпуса, но еще и стойкости клавиатуры.

«Евросеть» позволяет приобрести ноутбуки «Асус» не только в собственных салонах, но еще и на официальном сайте, причем купить технику можно в кредит, а также заказать ее доставку на дом. Евросеть» является крупнейшей розничной сетью, занимающуюся торговлей портативной и мобильной техникой. Также в салонах сети клиенты могут получить различные операторские и финансовые услуги. Компания является практически самым известным российским брендом, причем ее доля на рынке мобильных устройств составляет около трети общего объема. В настоящее время «Евросеть» имеет около пяти тысяч салонов, располагающихся на территории России и Республики Беларусь.

11.11.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы