архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет О преимуществах автоматизации ресторана

О преимуществах автоматизации ресторана

Hi-Tech и интернет

В настоящее время актуальность автоматизации любого заведения общественного питания не подлежит никакому сомнению. Бар, кафе, ресторан, столовая – все эти заведения могут с помощью автоматизации стать более конкурентоспособными и повысить уровень обслуживания.

Компания предлагает услуги по автоматизации любой сети общественного питания http://kafe-soft.ru/, что существенно облегчит производственные бизнес-процессы и даст возможность контроля каждого этапа деятельности. Для достижения этой цели требуется установка программной системы iiko либо R-Keeper.

Сотрудники компании могут установить программу автоматизации в любом регионе России, поскольку технические бригады обладают достаточной мобильностью. Если руководство сети ресторанов имеет выход в интернет, то установка системы может быть проведена посредством удаленного доступа через программы Radmin, Team Viewer или Remote Desktop. После того как ваша ресторанная сеть будет автоматизирована, вы незамедлительно убедитесь в том, насколько легче стала работа. Посетителей обслуживать гораздо удобнее, да и готовые блюда подаются куда быстрее. А главное, теперь вы сможете вести контроль за тем, как работают ваши склады и насколько качественно действуют официанты – для этой цели предусмотрена система видеонаблюдения.

Конечно, далеко не каждый руководитель ресторанной сети хорошо разбирается в системах автоматизации и может сам выбрать оптимальную для себя систему. Однако сотрудники компании готовы в любой момент прийти на помощь и предложить самое удобное решение, независимо от того, выбираете вы систему, помогающую управлять персоналом либо необходимое оборудование. От вас требуется определить, какие задачи вы хотите решить с помощью система автоматизации – а уж специалисты предложат то, что вам наиболее подходит в конкретной ситуации.

04.10.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы