архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Новые решения по продвижению сайтов от SEO-Studio

Новые решения по продвижению сайтов от SEO-Studio

Hi-Tech и интернет

Среди многих профессиональных веб-студий, действующих на территории СНГ, особняком стоит компания SEO-Studio. Она действует с 2006 года и уже несколько лет занимает верхние позиции в рейтинге маркетинговых компаний. В настоящее время в SEO-Studio работает около сотни первоклассных специалистов, которые выполняют даже сложные задачи по оптимизации.

Основными направлениями агентства являются:

  • SEO-продвижение;
  • комплексные маркетинговые решения;
  • создание сайтов;
  • веб-аналитика;
  • SMM.

Работает компания и по некоторым другим направлениям. Кроме того, SEO-Studio является партнером FaceBook и Google. Большая часть специалистов студии обладают сертификатами Google использования рекламных инструментов. Отзывы о сотрудничестве с Seo-Studio.

Здесь в свое время было создано эксклюзивное программное обеспечение, с помощью которого компания осуществляет работу над продвижением проектов в сети Интернет. В 2015 году филиал агентства был открыт в Алматы (Республика Казахстан).

Одним из результативных инструментов продвижения в настоящее время является контекстная реклама. Она позволяет размещать объявления клиентов компании на различных сайтах, а также на страницах Facebook и Google в зависимости от того, насколько совпадают тематика рекламы и запрос пользователя.

Среди украинских веб-студий SEO-Studio по праву считается лучшей. К ее преимуществам относятся точный расчет рекламной кампании на именно вашу аудиторию и оперативный запуск рекламы. Первые результаты начинают ощущаться очень быстро. Если вы не верите в том, что SEO-Studio способна творить с рекламой настоящие чудеса, закажите здесь анализ своего сайта и посещаемости его аудиторией. Такая аналитика станет для вас бесплатной.

Контекстная реклама способна не только привлечь посетителей на ваш веб-ресурс, но и повысить продажи. С помощью компании рекламу ваших услуг и товаров будут получать целевые пользователи. Кроме того, вы сможете пользоваться и гибкими настройками рекламы, включая показ объявлений, размещение их по географическому принципу, ежедневный бюджет в строго очерченных рамках. Новые покупатели и клиенты появятся у вас уже на следующий день, как будет запущена ваша контекстная реклама.

SEO-Studio берется за сложные проекты и блестяще реализовывает их. Многое зависит от тематики сайта и от того рыночного сегмента, в котором действует бизнес заказчика. План по работе над вашим проектом вы можете заказать бесплатно. 

05.09.2017 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы