архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Колобок, который пришел в Keks

Колобок, который пришел в Keks

Hi-Tech и интернет

Одним из самых успешных игровых автоматов от разработчика Игрософт сегодня является слот Keks, которому поклонники дали второе название – «Печки». Великолепный интерфейс и не менее отличная графика, а также забавный сказочный сюжет сделали этот игровой автомат чрезвычайно востребованным у поклонников азартных игр. 

Вы можете поиграть в Keks совершенно бесплатно, ведь на портале присутствует его демо-версия. При этом вместо реальных денег используются обозначения ставок, называемых фишками. Автомат представляет девять линий выплат при пяти барабанах. Разумеется, от того, сколько линий вы задействуете, будет зависеть и размер вашего выигрыша. К тому же, у вас есть возможность увеличить этот выигрыш в два раза, использовав риск-игру. Для этого всего-то и нужно, что правильно угадать карту.

Символы и возможности слота Keks

Начиная знакомство с игровым аппаратом Keks, вы должны знать, какие символы вам здесь встретятся. Среди них:

  • Колобок;
  • Горшочек;
  • Гармошка;
  • Бублик;
  • Самовар;
  • Балалайка;
  • Черная кошка.

Колобок – это основной персонаж игры. Он является и диким символом, помогая вам выиграть и создавая отличные комбинации. Пять колобков означают для вас получение 200 фишек.

Другие символы также подарят вам выигрыши, хотя и разные. Так, пять самоваров будут означать для вас те же 200 фишек-кредитов, а вот пять горшочков – повод радоваться куда сильнее, ведь в этом случае вы получаете 500 кредитов. Несколько меньше принесет вам изображение балалайки – сумму в 100 кредитов. Если же выпадает пять бубликов, то вы получите 50 кредитов. И, наконец, 20 кредитов вам принесут пять изображений русской гармошки.

Самый же дорогой символ – это черная кошка. Если вы встретите ее, то не пугайтесь – в игре Keks такая кошка принесет вам неслыханную удачу, увеличив вашу ставку сразу в 5 тысяч раз.

А вот если вы увидели символ печки, то будьте готовы к тому, чтобы вступить в бонусный раунд игры. Сама игра довольно проста – вы начинаете искать колобок, который либо прячется в траве, либо укрылся в одной из печек.

Keks – как играть бесплатно

Развлекайтесь вовсю, ведь игровой автомат Keks сегодня доступен в бесплатной версии. Для этого вам не нужно даже проходить регистрацию. Для тех, кто любит старые добрые сказки, такой слот окажется настоящим сокровищем. Для того чтобы приступить к игре, вам стоит только ознакомиться с правилами, изучить кнопки и начинать играть.

27.11.2014 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы