архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Интернет-магазин недорогих диванов Бостон-Мебель

Интернет-магазин недорогих диванов Бостон-Мебель

Hi-Tech и интернет

Мягкая мебель 

Мягкая мебель относится к тому виду товаров, которые призваны создать комфорт и уют не только в жилом, но и офисном помещении. Грань, которая разделяла эти два пространства, сегодня практически стёрта, в частности, благодаря мягкой мебели, поскольку одна модель – в зависимости от типа обивки – прекрасно уживается в строгом минимализме офиса и отлично аккомпанирует современному домашнему интерьеру.

Мягкая мебель представлена различными предметами – кресла, кушетки, банкетки, но безусловным лидером среди них остаётся, конечно же, диван. Его универсальность доказана тем, что он уместен в офисе, домашней обстановке, кафе, ресторане, домах отдыха и санаториях, а также отелях и гостиницах. Изготавливаясь практически в любом стиле, купить диван можно в разнообразном исполнении: двух- или трёхместном, а широкий выбор обивки позволяет подобрать такой цвет и фактуру, которая идеально впишется в конкретное помещение.

Предложения от Интернет-магазина “Бостон мебель”

Диваны, как основная разновидность мягкой мебели, анонсированы в ассортименте фабрики различными моделями. Специализируясь на изготовлении диванов с трансформацией, производство “Бостон мебель” предлагает:

  • офисные варианты;
  • модели для домашней обстановки;
  • детские разновидности мягкой мебели.
  • угловые диваны

Все модели подразделяются по типу механизма трансформации, который представлен в 9-ти различных вариантах. Это даёт возможность купить диван недорого для ежедневного или гостевого использования с учётом удобства механизма раскладывания. Наличие дополнительных мест хранения, которыми оснащены все модели, решают весьма насущный вопрос с сохранностью сезонных вещей, одеял и пледов. 

Возможности выбора

Доступная стоимость на весь модельный ряд обусловлена двумя факторами: собственным производством и отказом от посреднических услуг. Благодаря такой политике купить диван недорого для каждого желающего становится вполне реально. Стоит отметить, что это только одно из ряда преимуществ, поскольку покупая диван у фабрики “Бостон мебель”, вы заручаетесь возможностью выбора:

  • в размере модели – купить диван можно как в двухместном, так и трёхместном исполнении;
  • в механизме трансформации, что позволит активно эксплуатировать модель для ежедневного отдыха или же использовать диван в качестве гостевого варианта;
  • в обивочной ткани – для отделки дивана может быть использован один материал или же комбинирование тканей: основной материал идёт на изготовление спального места, а ткань-компаньон – отделку подлокотников и подушек;
  • в стиле исполнения – классика, кантри, модерн или минимализм позволяет приобрести диван с учётом стиля оформления помещения, а дополнительные элементы в виде кресел помогут организовать салонный уголок в офисе или мягкий гарнитур в домашней обстановке.

Модельный ряд от интернет-магазин “Бостон мебель” – это всегда гарантированное разнообразие выбора диванов и кресел, отличающихся непревзойдённой надёжностью и повышенной прочностью при разумной ценовой политике, что выделяет их на фоне других предложений отечественных производителей.

15.01.2014 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы