архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Игровые автоматы в древнеегипетском стиле

Игровые автоматы в древнеегипетском стиле

Hi-Tech и интернет

В Древнем Египте поклонялись множеству разных богов, но самым влиятельным считался бог солнца – Ра. Легенды гласят, что Ра полностью контролировал жизнь всех без исключения людей и всегда приходил на помощь нуждающимся. Игровой автомат Book of Ra Deluxe, действующий в онлайн режиме, считается своеобразной тайной книгой компании Novomatic, написанной в честь этого известнейшего древнегреческого бога солнца. Это виртуальное издание скрывает в себе громадное количество секретов глубокой древности, на которых любой игрок может вполне реально обогатиться.

Разработчики игры постарались тут как можно тщательнее скрыть все тайны от наблюдательных посторонних глаз. С этой целью они зашифровали их особенными конфигурациями фигур. Таким образом, любой желающий заполучить себе в карман несметные богатства египетских фараонов обязательно должен разгадать хотя бы один, а лучше несколько секретов, путем вращения барабанов игрового слота Book of Ra Deluxe. Эта задача с первого взгляда кажется очень простой, что таковым и является для удачливых игроков. Буквально после нескольких спинов счастливчики могут познать важнейшую тайну фараонов. Но, как правило, самые значимые секреты старательно испытывают своих увлеченных посетителей всевозможными препятствиями и трудностями. Основная масса участников довольствуется только лишь незначительными призами, появляющимися, обычно, после каждого вращения барабанов. А вот джекпот умудряются получить весьма немногие из огромнейшего числа виртуальных путешественников. Ведь только они, не смотря на все трудности, горькие поражения и сомнения двигаются вперед.

Для тех, кто все же мечтает удовлетворить свою жажду сокровищ, тайн и путешествий прекрасно подойдет игра в автомат Book of Ra . Этот онлайн автомат также стилизован под Древний Египет. Он сумел сочетать в себе отличные игровые качества:

- идеальное соотношение веселья, азарта и риска;

- большое число красочных египетских символов;

- игрок может попробовать в себя в роли жреца, который должен добыть пять волшебных книг, или же в роли лихого путешественника, расхищающего гробницы, которого сопровождают четыре друга.

Игрок может получить приз, сумма которого иногда увеличивается в пять раз. В игре каждый символ имеет свою цену. Стоимость символов изменяется в зависимости от сделанной игроком ставки. Играть в такой автомат по правилам очень легко.

24.12.2014 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы