архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Группа компаний IT-Group: полный спектр услуг в области веб-строительства

Группа компаний IT-Group: полный спектр услуг в области веб-строительства

Hi-Tech и интернет

В состав группы компаний IT-Group входит веб-студия «Сайт для старта» и интернет-агентство IT-Studio. Консолидация ставит своей целью оказание наиболее полного комплекса услуг в области продвижения и разработку сайтов. Благодаря объединению компаний заказчики могут иметь возможность выбирать услуги в приемлемом для них диапазоне цен.

IT-Group применяет для решения поставленных задач комплексный подход, а также может предложить различные варианты решения задач. Первое на территории Иваново интернет-агентство IT-Studio благодаря своему опыту способно реализовывать индивидуальные крупные проекты. Веб-студия «Сайт для старта» специализируется на создании  сайтов в короткие сроки.

На данный момент группа компаний IT-Group имеет возможность предоставлять любой вид услуг в области продвижения, веб-разработки и дизайна, при этом ценовая линейка достаточно широка. Также клиентам предлагается широкий набор различных сопутствующих услуг, например, подготовка графических и текстовых материалов для сайта. Также компания занимается внедрением решений, у которых в Иваново нет аналогов: продвижение с оплатой за посетителей, готовые логотипы и ряд других. Если обратиться в IT-Group, больше не будет нужно выбирать между ценой и качеством, самостоятельно наполнять сайт или обращаться за нужными услугами в московские компании. Здесь смогут решить все поставленные клиентом задачи. Проведя анализ юзабилити сайта, можно добиться повышения удобства работы с сайтом, а также улучшить конверсию зашедших на сайт посетителей в реальных покупателей. Кроме того, можно решить и другие, более локальные задачи, которые связаны с работой сайта. При анализе юзабилити рассматривается ряд моментов: удобство и работоспособность контактов, правильная нацеленность на аудиторию и многое другое.

21.01.2014 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы