архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Файлообменник

Hi-Tech и интернет

Одним из самых надежных и удобных файлообменников без регистрации в русском интернете является «FileTonet». Одним из самых больших его плюсов является то, что он бесплатный. Этот интернет-портал предоставляет пользователям множество возможностей:

1. Размещать на сайте абсолютно любые файлы, независимо от специфики (лишь бы не противоречило Законодательству Российской Федерации), чтобы потом делить ими с друзьями или просто другими пользователями. Это очень удобно, так как позволяет передавать неограниченный объем данных, хранить его на сервере файлообменника. Разметив там файл, вы можете скопировать его ссылку и давать ее потом другим пользователям, которые смогут скачать этот файл.

2. Этот ресурс является одним из наиболее быстрых среди всех аналогов, что позволяет без лишних задержек совершать все операции на сайте.

3. Наверняка, если вы хоть раз сталкивались с сайтами подобного типа, вы обратили внимание на кучу назойливой рекламы, на постоянные навязчивые предложения купить Голд-статус, а также постоянные проверки и минутное ожидание перед скачиванием. Всей этой головной боли вы не найдете на сайте FileTonet. Здесь весь функционал сайта разработан, чтобы быть максимально удобным и полезным для каждого пользователя.

4. Высокий уровень безопасности и конфиденциальности. Вы можете быть уверены, что, зайдя на этот сайт, не подхватите себе на компьютер вирусную программу или троян. Хранение файлов тоже очень надежно.

Этот файлообменник без регистрации имеет в своей основе современнейшие технологии и позволяет осуществлять два вида загрузки файлов. Первый вид подразумевает, что передаете и управляете простыми файлами, второй же, - что управление происходит сразу целыми архивами, которые дают больше возможностей. Удобство именно этой системы заключается в том, что вы устанавливаете клиент программы прямо на свой персональный компьютер, а там уже управляете буквально всеми файлами, имеющимися на жестком диске. Кроме того, вы можете быть абсолютно уверены в безопасности ваших файлов, так как их передача осуществляется с помощью защищенных специальных каналов, на которых установлена современнейшая система защиты, которая и обеспечивает целость всего контента. Эта программа очень проста в использовании, интерфейс интуитивно понятен любому пользователю. Чтобы начать ее использовать, следует провести установку клиента на ваш компьютер и после запустить установленную программу.

05.11.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы