архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Эффективные способы продвижения сайта

Эффективные способы продвижения сайта

Hi-Tech и интернет

У каждого предпринимателя рано или поздно может возникнуть желание расширить свой бизнес с помощью интернета. В современном мире это очень разумное решение, т.к. интернет уже имеет миллионы пользователей и с каждым днем их число только увеличивается. Создав свой собственный сайт, можно привлечь часть из них и сделать постоянными клиентами.
Вне зависимости от тематической направленности сайта без навыков программирования, оптимизации и написания продающих текстов вам не обойтись. Сегодня в связи с высоким уровнем конкуренции в сети не достаточно просто воспользоваться услугой аренда сервера и разместить на нем сайт.
Чтобы ресурс был конкурентоспособным, а вложенные в него деньги не пропали даром, необходимо очень серьезно отнестись и к созданию сайта, и к его продвижению. Для этого лучше обратиться к профессионалам.
Сегодня очень важно грамотно продвинуть свой сайт. Специалисты знают, какие способы лучше использовать в конкретное время и какие из них принесут наилучший эффект. К основным способам раскрутки относятся:
1.    Продвижение статьями. Первое, что нужно учитывать при размещении статей на своем сайте, это то, что они должны быть уникальными. Поисковые системы сразу определяют скопированный материал (копипаст), и могут отправить его носителя в черный список или бан.
К данному методу продвижения можно отнести также пресс-релизы, которые включают в себя внешние ссылки на ваш ресурс. Для размещения пресс-релизов используются специальные сервисы.
2. Контекстная реклама. Данный вид продвижения основывается на ключевых запросах. Пользователь уже заинтересован вашей продукцией и находится в поиске, все, что вам нужно сделать, это просто выложить свое объявление. Когда пользователь вводит определенные ключевые слова, то поисковая система выдает ему ряд подходящих объявлений, среди которых будет и ваше.
3. Использование досок объявлений. Это специальные сервисы, которых сегодня много в сети и которые находятся в бесплатном доступе в отличии от услуги colocation в Канаде. На доски объявлений ежедневно заходит множество людей, часть из которых может стать вашими клиентами. Вам необходимо лишь составить грамотное объявление, которое способно заинтересовать пользователя.
Самым лучшим вариантов будет доверить продвижение сайта профессионалам. Это сэкономит ваше время и силы, а результат будет намного эффективней. Специалисты выполнят необходимые работы по раскрутке, а вы будете радоваться возрастающему числу посетителей.

27.01.2014 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы