архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Зарегистрировать партию стало проще.

Зарегистрировать партию стало проще.

Экономика

Внесенные изменения в соответствующее законодательство «О политических партиях» опубликованы в средствах массовой информации и вступили в законную силу согласно принятому регламенту.

Напомним, что Медведев уже третьего апреля поставил свою подпись под редакцией новинок, которые вошли в действующее законодательство. Все привнесенные новшества связаны со значительным упрощением в процедуре регистрации партий и движений.

Достоинства гравировки, нанесенной с помощью лазера, несомненны. Благодаря этому обстоятельству, такой вид гравировки пользуется немалой популярностью. Лазер способен наносить изображение на различные покрытия, среди которых могут быть и напыление, и краска, и гальваника. Кроме того, лазерная гравировка годится для любого материала, будь это кожа, пластик или древесина. Под воздействием лазера поверхность частично начинает испаряться, за счет чего и образуется изображение.

Так все же, какими преимуществами обладает лазерная гравировка? Изображение при этом методе нанесения обладает великолепным качеством и четкостью, сами линии чрезвычайно четкие, да и прочность рисунка гораздо лучше, он более долгостоек, чем если будет нарисован красками.

Компания предлагает лазерное гравирование, а также многие другие виды работ. Качество любого заказа обусловлено использованием самого современного оборудования, в котором задействован лазер СО2. Кроме этого, предлагаются услуги лазерной резки самых различных материалов. Сотрудники могут раскроить по вашему заказу листы пластика, ковролина, оргстекла (толщина которого доходит до25 мм), фанеры (толщина ее может доходить до 16 мм), а также пенопласта, картона, ткани, шпона, кожи и других материалов.

06.08.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы