архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Выбор системы автоматизации ресторана

Выбор системы автоматизации ресторана

Экономика

Вы решили открыть свой ресторан или продолжить уже действующий бизнес? Вам нужно все время решать одни и те же проблемы? Вы хотите избавиться от них? Это можно сделать с помощью инновационной системы управления бизнесом ресторанов.

Сегодня автоматизация ресторанов быстро развивается и улучшается. После появления r-keeper и StoreHouse, кажется, что лучше продукта для управления рестораном и складом уже не придумаешь. Однако, через время вышел продукт iiko, который сразу приобрел популярность у заведений как в нашей стране, так и за границей. Именно с этим новым продуктом автоматизировать ресторанный бизнес стало гораздо удобнее. Широкий функционал, разнообразие специальных решений, развитие и постоянное совершенствование отличают систему iiko на фоне других систем. С помощью iiko автоматизация может производится из любой точки земного шара, где есть доступ в интернет.

Современная автоматизация ресторанного бизнеса

Ресторанный бизнес очень выгоден в наше время. Не имеет значения, какую кухню вы будете представлять, приятная атмосфера и вкусная еда всегда найдут поклонников. Но на всех этапах бизнеса, особенно в начале, нужно следить за доходами и ни в коем случае не допускать хищений. Отследить все доходы и расходы и упростить управление заведением помогут программы для автоматизации работы ресторанов. Автоматизация работы ресторана - комплекс услуг, который предусматривает полное оснащение заведения программным обеспечением, которое следит за производительностью в течении всего рабочего дня, а также поможет поднять ваш ресторанный бизнес на качественно новый уровень.

Для нужна автоматизация ресторана?

- Бороться с воровством персонала ресторана;

- Проводить инвентаризацию склада;

- Увеличивать выручку;

- Управлять гостеприимством.

28.08.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы