архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Экономика Тренинги по улучшению продаж.

Тренинги по улучшению продаж.

Экономика

Чтобы продажи стали намного эффективнее, необходимо проводить регулярные бизнес-тренинги. А чтобы такие тренинги по продажам проводились качественно и результативно, необходимо обратиться к профессионалам. Тогда вам будет обеспечен не просто обычный тренинг, а тренинг, направленный и ориентированный именно на ваше производство. Если вы считаете, что вам или какому-то вашему сотруднику необходимо индивидуальное занятие с тренером, с этим также не возникнет проблем. Для таких клиентов компания имеет специальный вид услуг, который называется «полевая поддержка». Такая услуга включает в себя работу с обучаемым без его отрыва от производства, на практике показывая способы, как повысить уровень продаж.

В качестве тренеров выступают исключительно практикующие менеджеры по продажам. Это значит, что всё, чему учит такой тренер, он также может подтвердить на практике или же примером из своей трудовой деятельности. Все специалисты, работающие в качестве тренеров – самые успешные и реально работающие на повышение продаж компании.

Тренер не заваливает своего ученика лишним теоретическим материалом, так как всем со школьных лет известно, что теория всегда значительно отличается от практики. Тренер дает только те реальные факты и собственные знания, которые действительно помогают продавать и зарекомендовали себя уже в работе не одного десятка менеджеров. Язык, которым передается информация, очень доступный, и потому ученик легко усваивает материал.

Самой главной целью таких тренингов является получение ведущих знаний, умений и навыков. Чтобы материал лучше усваивался, клиент может выбрать именно ту форму работы, которая ему наиболее подходит. Например, для частных клиентов есть такие варианты как двухнедельные курсы в Москве (стоимость – 8800 рублей). Если же клиент не проживает в столице, есть вариант он-лайн-обучения. Для получения должности менеджера по продажам стоимость такого обучения будет равняться 700 рублей за 2 занятия. А если необходимы базовые знания и навыки в сфере продаж - стоимость курса – 4900 рублей за 35 дней.

06.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы