архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Таможенные брокеры в Москве

Таможенные брокеры в Москве

Экономика

В компании «Alight Logistics» вот уже на протяжении десяти лет предлагаются транспортно-логистические и околотаможенные услуги по Москве. За эти годы установлены многочисленные деловые контакты, найдены надежные партнеры и расширен круг заказчиков. Благодаря этому компания предоставляет высокий уровень сервиса.

Сотрудничество организовано и частными лицами и с фирмами. Компания занимается всеми составляющими таможенного оформления: помощь в экспорте и импорте продукта; организация взаимодействий с ФТС, отправка электронных деклараций, работа таможенных брокеров. Благодаря работе профессионалов вся процедура проходит в значительно более короткие сроки. Самая распространенная услуга фирмы «Alight Logistics» - это предоставление услуг брокера (таможенный специалист). Если вашему бизнесу приходится отправлять и получать грузы из зарубежа, то услуги специалиста необходимы, чтобы минимизировать финансовые потери и исключить негативные происшествия со службами ФТС.

Заказав данную услугу, вы сократите время простоя вашего товара на таможне в разы, избавите себя от кучи не нужной бумажной волокиты, и постоянных нервных звонков, с целью узнать как там дела. Все таможенные операции пройдут быстро, дешево и на высоком профессиональном уровне. В «Alight Logistics» работают первоклассные специалисты, знающие свое дело и занимающиеся этим не первый год.

Что дает вам сотрудничество с «Alight Logistics» : во-первых, вас обслужат по высшему разряду, индивидуальный подход к заказчикам и учет пожеланий; во-вторых, оперативность работы брокеров, задачи будут выполнены за минимальное время; в-третьих, лояльность ценовой политики. Среди клиентов компании крупные мировые организации. Эта фирма лидер по оказанию таможенных услуг в Москве.

20.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы