архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Свежие новости рынка недвижимости

Свежие новости рынка недвижимости

Экономика

Практически каждый человек сегодня мечтает о том, как бы заработать дополнительно, однако не все готовы рискнуть и распорядиться тем капиталом, которым владеют. Речь идет о недвижимости, а точнее, о вашей квартире.

В настоящее время вполне реально сдавать комнаты в собственном жилье, особенно если это ваше жилье многокомнатное. Понятно, что всегда есть риск нарваться на неблагонадежных арендаторов, однако здесь все зависит исключительно от вас. Вы вполне можете сдать три комнаты в своей квартире жильцам, при условии, что они не станут вам досаждать, помипо аренды можно также предложить продажу 3 комнат. Если же у вас есть возможность временно пожить в другом месте – вы можете предоставить жильцам свою жилплощадь. После того, как срок договора кончится, жильцы выедут, а вы останетесь и при квартире, и при заработанных деньгах. Все, что от вас требуется – это узнать, каковы расценки за аренду недвижимости в среднем по вашему городу и региону.

Ресурс БСН.ру предлагает самую свежую и полезную информацию о сфере строительства, новостях страхования и ипотеки, о том, какие изменения произошли в законодательных актах и так далее. Те, кто подписался на рассылку БСН-новостей, оказываются всегда в курсе всего нового на отечественном рынке недвижимости. Здесь можно найти новости о тех событиях, которые происходят как на рынках недвижимости в Московском и Ленинградском регионах, так и по всей России, и даже за рубежом.

Компания NAI Becar за последние годы своего развития увеличила количество эксклюзивных соглашений, и цифры не будут уменьшаться. В число эксклюзивных клиентов входят такие компании, как Seven Suns Development, «Гранд-Нева», «МАТРИКС». Продолжается раскрутка проектов «Петровская мельница». При этом, компания NAI Becar вывела на аутсорсинг отделы рекламы и продаж, объяснив это поисками финансовой выгоды.

07.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы