архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Строительный портал

Строительный портал

Экономика

Russtroy.ru являться порталом, который посвящен новостройкам, строительству и рынку жилья. Он создан с целью сбора актуальной информации на одной площадке. На сайте постоянно обновляется база недавно построенных объектов и цены на них. На сайте Russtroy.ru есть лента новостей, на которой оперативно освещаются основные события отрасли, запуск объектов и прочее. Сайт Russtroy.ru может обеспечить представителей сообщества отрасли нужной им информацией.

Кроме того, на сайте есть база новостроек и продавцов недвижимости, это и новостройки в верхней пышме, недвижимость столицы, новостройки г ростов на дону и многих других населенных пунктов страны. Для тех, кто желает основательно разобраться в теме строительства, на этом ресурсе размещен словарь строительных терминов. Также на сайте присутствуют интервью первых лиц отрасли, чтобы посетители могли получить более детальное представление о российском строительном рынке. Кроме того, есть календарь, где отмечены мероприятия строительно отрасли, которые планируют провести. На портале Russtroy.ru размещены статьи, которые пригодятся и продвинутому профессионалу, и начинающему специалисту.

Сегодня количество документов, которые регистрируются для долевого участия в строительстве стремительно растет, как на территории всей страны, так и в отдельном ее регионе — Ростовской области. За первые девять месяцев две тысячи тринадцатого года суммарное количество действий по регистрации, которые касаются объектов долевого строительства превысило двадцать одну тысячу, что на тридцать восемь процентов превышает показатель за первые девять месяцев две тысячи двенадцатого года. Долевое строительство получило активное развитие в крупных городах Ростовской области, где идет стройка многоквартирных домов.

Многие люди мечтают о собственном доме, другие считают, что современная квартира в городе даже превосходит дом по качеству жизни и удобству эксплуатации. Для ряда городских жителей выбор очевиден: они предпочитают квартиры. Также они считают, что ряд преимуществ частных домов — это мифы. Например, что мифом являются отсутствие соседей. Скажем в Ростове-на-Дону участки земли в черте города очень небольшие и соседи слышат, что вы говорите не своем участке. Кроме того, из окон частного дома на втором-третьем этаже открывается вид на такие же мелкие участки земли, заваленные различным хламом. А на первом этаже виден только забор. Конечно существуют исключения, которые лишь подтверждают правила.

07.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы