архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Столешницы из натуральных материалов

Столешницы из натуральных материалов

Экономика

Столешницы из такого материала, как гранит или мрамор могут придать интерьеру в вашем доме или офисе уютную и комфортную атмосферу. Фирма, изготовляющая столешницы предлагает изделия из натурального камня, разных цветов и оттенков на любой вкус.

Столешница для кухни из мрамора и гранита способна придать помещениям некую особенность, потому что цвет, узоры на таком материале никогда не повторяются. Можно без сомнения говорить о том, что установленная столешница из камня завершит дизайнерское решение в интерьере, независимо от того, что это за помещение - ванная, столовая или гостиная.

В наше время стало очень модным оборудовать свои дома, офисы столешницами из натурального камня. Такая популярность объясняется тем, что столешницы из гранита и мрамора служат намного дольше, чем из других материалов. Никто не сомневается в том, что столешницы из натурального камня придадут помещениям изысканность и оригинальность, а также некую аристократическую монументальность.

Давно известно, что мраморные столешницы имеют уникальное свойство. На поверхности столешницы в результате контакта с водой образуется щелочная среда, эта среда убивает все болезнетворные бактерии. Поэтому сейчас очень многие отдают своё предпочтение мрамору при облицовке ванной комнаты. Таким образом, защищают себя и своих близких при помощи природных свойств камня.

Столешницы из мрамора и гранита не только могут украсить интерьер в вашем доме, а также прослужат вам намного дольше чем столешницы из других материалов. Потому что столешницы из натурального камня устойчивы к различным ударам, им не страшны перепады температуры и влажности. Поэтому они идеально подходят для помещений, в которых особый микроклимат. Если вы хотите, что бы столешница прослужила долго, а помещение где она установлена, выглядело оригинально, то вам необходимо заказать столешницу из натурального камня.

17.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы