архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Стеновые сендвич панели

Стеновые сендвич панели

Экономика

Наиболее популярный и экономически выгодный сегодня стеновой материал – это сэндвич-панелью. Их можно применять как в качестве самостоятельной ограждающей конструкции в промышленно-гражданском строительстве на объектах, которые имеют любую степени сложности и индивидуальности. Также из сендвич-панели изготовляют внутренние перегородки (в том числе и противопожарные), которые утепляют здания, придают объектам более эстетичный и современный вид.

Еще одно преимущество данного материала – это тот факт, что трехслойная стеновая сэндвич панель не нуждается в том, чтобы на нее накладывали дополнительную внутреннюю или внешнюю отделку.

Приобрести данный вид материала можно на заводе «Веста Парк», который самостоятельно изготавливает стеновые панели. Продукция завода имеет приемлемую стоимость. Точная цена, по которой можно купить стеновые панели, указана на странице «Прайс».

Панели изготавливаются из металла отечественных и импортных производителей, который имеет различные типы профилирования, лакокрасочное покрытие различных видов и имеющее разнообразную цветовую гамму.

Используются такие панели с целью решить множественные строительные задачи, например:

- отделку поверхности;

- утепление, звукоизоляцию;

- с целью противопожарной защиты.

Стоит отметить, что многие ошибочно полагают, что наружные трехслойные стеновые сэндвич – панели – это всего лишь облицовочный материал. На самом деле с их помощью можно не только покрыть готовые стены, но также и самостоятельно быстро возвести перегородки и ограждения.

В качестве вариативных изоляторов, размещенных во внешних обкладках трехслойной сэндвич-панели, производство пользуется ПВХ, пенополиуретаном, пенополистиролом, пластиком, минеральной ватой. Стоит отметить, что готовые панели любого исполнения могут быть использованы с целью быстро и дешево возвести то или иное сооружение.

10.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы