архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Скупка и обмен ювелирных изделий в компании "Круаж"

Скупка и обмен ювелирных изделий в компании "Круаж"

Экономика

Ювелирные украшения, лом ценных металлов, старинные серебряные и золотые монеты, а также многое другое, вы имеете возможность сдать в компанию «Круаж», которая как раз занимается скупкой подобного рода изделий. Компания существует с 2000 года, и помимо ценных металлов принимает швейцарские часы в любом состоянии, а также мобильные телефоны марки Vertu.

Золото никогда не потеряет своей актуальности. Естественно, что с течением времени ювелирные украшения просто перестают соответствовать современной моде. Вот именно в такой ситуации вам и стоит обратиться в компанию «Круаж». Здесь вы можете продать надоевшее вам золото на очень выгодных условиях. Достаточно просто обратиться в отдел компании, занимающийся скупкой. Если этот вариант вам не подходит, вы можете приехать в магазин компании и произвести обмен старого ювелирного изделия на новое. Кстати, обменять вы сможете даже испорченные ювелирные изделия. Если же вас интересует именно возможность сдать часы, вам следует получить всю необходимую информацию у консультантов фирмы.

Денежный эквивалент предлагаемых вами изделий будет складываться из нескольких показателей:

- наличие пробы и какой;

- отсутствие дефектов/повреждений;

- вес украшения;

- качество материала, из которого украшение изготовлено.

Обращаясь в компанию «Круаж», вы можете быть уверены, что здесь в часовом ломбарде вы сможете оценить свое золото наиболее выгодно. Наличные вы получите сразу после совершения сделки на руки. Вы вправе не идентифицировать себя и провести сделку в анонимном режиме.

Еще одной услугой компании «Круаж» является оценка изделий из дорогих металлов. Кстати, нужно заметить, что теперь клиент имеет возможность оценить свое украшение не только придя в офис компании, но воспользовавшись такой услугой сайта «Круаж» как оценка-он-лайн.

02.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы