архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Сервисный центр E-Tech

Сервисный центр E-Tech

Экономика

Сервисный центр E-Tech производит профессиональное сервисное обслуживание котлов фирмы Viessmann. Работы по услуге сервис котлов висман осуществляются по сертификатам соответствия. Профессионалы сервисного центра E-Tech проходят обучение стажировку в Москве и Германии. Ремонтные работы любой сложности и гарантированного качества выполняются на основе профессионализма, лучшего технического обеспечения, опыта и постоянного наличия всех необходимых запасных частей.

Компания E-Tech проводит обслуживание всех видов газовых котлов Viessmann. Газ можно считать наиболее удобным, дешевым и опасным топливом. Наличие газового оборудования обязывает его владельца регулярно проводить обслуживание, что гарантирует безопасность использования котла. Большую часть несчастных случаев можно было бы предотвратить, если регулярно проводить сервисное обслуживание и ремонт оборудования. Особый современный аппаратно-программный комплекс Viessmann позволяет проводить систематический осмотр оборудования, оптимизировать затраты топлива.

В линейке котельного оборудования Viessmann имеются и модели, работающие на твердом и жидком топливе. Такое оборудования также нуждается в систематическом осмотре и ремонте. Дизельные котлы Viessmann очень надежны и экономичны, если ими правильно пользоваться. Изготавливают котлы с использование самых современных материалов. В оборудовании применяются горелки последнего поколения и другие высокотехнологичные решения, которые выдают высокий показатель КПД, удобство использования и долговечность котла. Сервисное обслуживание предусматривает удаление золы и шлаков, скопление которых снижает эффективность работы оборудования за счет падения качества сжигания топлива. Отложения также и не дают полноценно отводить тепловую энергию. Чистить оборудование необходимо регулярно, что продлит его службу.

21.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы