архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Сделка купли-продажи бизнеса.

Сделка купли-продажи бизнеса.

Экономика

Кажется, нет более глупого поступка, нежели продажа бизнеса, который приносит хорошую прибыль. Но это не так. Такие продажи совершаются довольно таки часто, продаются предприятия, производства и т.д. Причиной может стать что угодно – потеря интереса владельца к данному виду бизнеса, личные причины, а также многое другое. После того, как решение о продаже принято, главное, совершить сделку на самых выгодных условиях, не прогадать и получить денежные средства в полном размере.

Но, не стоит забывать, что в России такие сделки проходят не всегда честно, так как эта сфера еще достаточно молодая, а мошенников уже появилось огромное количество. Продавец может столкнуться с различными видами обмана, связанными с несовершенством системы. Не застрахован от этого и покупатель. Если при оформлении документов будет допущена хоть одна ошибка, сделка может быть признана недействительной, и тогда один из ее участников может остаться «у разбитого корыта» - без денег и без приобретения.

Чтобы совершить успешную сделку, обратитесь за помощью в компанию «Скания Инвест». Компания ведет свою деятельность с 2006 года, занимаясь покупкой, продажей и другими видами сделок с недвижимостью в Москве. Компания skaniainvest.ru работает уже 8 лет, а это значит. Что она обладает отличным опытом в сфере сделок по продажам бизнес-предприятий.

Сотрудники компании обязательно ответят на все ваши вопросы. Чаще всего задаются впросы следующего характера:

- какова система продажи бизнеса?

- какой пакет документов необходимо предоставить для этого?

- на что следует обратить внимание при заключении сделки, чтобы избежать мошенничества?

- как не прогадать со стоимостью продажи?

И на огромное количество других вопросов вам дадут ответы консультанты компании. Обязательно обратитесь к бизнес-брокерам, чтобы ваша сделка прошла наиболее удачно.

15.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы