архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Преимущества блок контейнеров

Преимущества блок контейнеров

Экономика

В настоящее время широко используются блок контейнеры, которые существенно отличаются от старомодных деревянных бытовок. Некогда эти деревянные бытовки не имели абсолютно никаких удобств для проживания. Как правило, деревянный блок контейнер использовали исключительно в летний период в качестве временной, не совсем удобной альтернативы дачному домику. Иногда это деревянное сооружение выступало в роли бытовок, где проживали строительные бригады. На данный момент самые лучшие бытовки производит компания «Краус». Продукция этой известной компании поражает своей компактностью, разнообразным интересным дизайном и высоким уровнем комфорта проживания, который никак не зависит от окружающих погодных условий.

Главное направление деятельности компании «Краус» - это изготовление качественных бытовок. Компания изготавливает тут модульные здания самого различного промышленного и бытового назначения. Блок контейнеры «Краус» имеют вид небольшого дома, где возможно компактное размещение всего самого необходимого для человека, например, санузла, хозблока, места для отдыха, кухни. Абсолютно в любое время года можно проживать с максимальным комфортом в бытовках компании «Краус». Это возможно благодаря тому, что бытовки утепляются качественной минеральной ватой, что позволяет значительно сократить трату тепла в холодный период года, а также уменьшить потери прохлады в жаркие, знойные дни. Любого, кто заинтересовался продукцией компании «Краус», ждут приятные сюрпризы. Узнать более подробную информацию о возможностях приобретения блок контейнера можно либо на сайте компании «Краус», либо обратившись к приветливым специалистам компании в телефонном режиме.

Эти модульные здания универсальны. На их базе возможно создание помещения абсолютно любого предназначения и типа. Довольно часто модульные здания стремятся приобрести строительные компании с целью размещения в них для проживания своих строительных бригад. Устанавливают их непосредственно в близи строительных участков. Блок контейнеры компании «Краус» имеют сравнительно небольшие габариты и высокую прочность конструкции. Благодаря этим свойствам могут создаваться небольшие городки в несколько этажей. Кроме того, модульные блок контейнеры пользуются особой любовью и среди дачников. Всем известно, что строительство на дачном участке какого-либо капитального объекта является весьма долгой и затратной идеей. А блок контейнер в этом случае может стать прекрасной альтернативной заменой. К тому же стоимость такого удобного вагончика в разы меньше стоимости дома, а по уровню комфорта практически ему не уступает.

10.02.2015 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы