архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Помощь при вступлении в СРО

Помощь при вступлении в СРО

Экономика

Саморегулируемая организация (СРО) — это вид некоммерческого объединения предпринимателей, работающих в определенной отрасли, которые берут на себя функции контроля за соблюдением субъектом деятельности базовых требований, предъявляемых к качеству производимых им работ или товаров. Этот институт в Российской Федерации начал развиваться с середины 90-х годов и сегодня получил широкое распространение. Так, для осуществления деятельности во многих сферах сегодня предпринимателю необходимо вступить в СРО:
 


  • строительство;

  • проектирование;

  • изыски;

  • энергоаудит;

  • некоторые другие.


При этом к соискателям членства предъявляется солидный список требований, которые должны быть соблюдены неукоснительно. Кроме того, вступление связано с необходимостью оформления обширного списка документов, даже небольшая ошибка в которых может привести к необходимости начинать всю длительную процедуру с начала.
По этой причине многие представители крупного и малого бизнеса предпочитают обращаться в специализированные компании, которые помогут провести вступление в СРО в Санкт-Петербурге или Москве, а также регионах России быстро.
 

Преимущества сотрудничества:

 


  • сокращение затрат времени;

  • отсутствие необходимости разбираться в достаточно трудном для понимания законодательстве;

  • профессиональное оформление документов, в которых не будет ошибок;

  • контроль за соблюдением регламента вступления с СРО ее членами;

  • помощь в формировании компенсационного фонда;

  • также в пакет услуг при необходимости может быть включено получение допусков к особо опасным работам (этот пункт оговаривается отдельно).


Кроме того, обращаясь в опытную компанию при вступлении, вы получаете и ряд неявных, но также важных преимуществ. Оформление будут проводить опытные специалисты, которые не раз сталкивались с нестандартными и сложными ситуациями и знают, как найти верное решение в любой из них. Еще одним преимуществом является знание особенностей оформления документов в различных сферах: строительстве, проектировании.

Также при необходимости вам предложат достаточно гибкие условия сотрудничества с невысокой оплатой лишь после получения допуска:
 


  1. Возможность внесения внушительного взноса в компенсационный фонд в рассрочку без процентной ставки, которая предполагает выплаты в течении года, а по индивидуальной договоренности - и на более длительные сроки.

  2. Ускоренное оформление, которое проводится в течение одного дня (если не возникает дополнительных трудностей)

  3. Другие варианты сотрудничества, которые могут быть необходимы в отдельных ситуациях.

  4. Возможность предварительного расчета стоимости сервиса с помощью онлайн-калькулятора, в котором опционально можно указать все виды работ, на которые необходимо разрешение.

  5. Гибкая система скидок для тех, кому необходимо вступление в различные СРО.

Как видите, сложный процесс вступления в СРО для строителей, изыскателей, проектировщиков и во многих других сферах деятельности может стать более простым, если обратиться к профессионалам. При этом стоимость таких услуг достаточно невысока: так, полный пакет, предполагающий всестороннюю помощь в оформлении документов от команды высоковалифицированных профессионалов и минимальное участие заказчика обойдется всего в 10 тыс. рублей. При этом ответственные организации, оказывающие такие услуги, предложат вам оплатить их лишь по успешному завершению дела, этот пунт распространяется на всех клиентов, вне зависимости от того, идет речь о вступлении в СРО в Калуге, Москве или другом городе.

Успеха в бизнесе и выгодных предложений!

08.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы