архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Покупка офиса

Покупка офиса

Экономика

Одним из главных показателей успешности компании является его офис. Обстановка, дизайн, расположение - это первое, что видит потенциальный клиент, и именно по этим параметрам складывается у него первое впечатление. Бизнес-квартал Smart Park - это уникальный комплекс офисных помещений класса А и В+, который совмещает в себе строгость офисного помещения и уют загородного дома.

Приобретая офисы Smart Park от владельца, компания поднимается на ступень выше, обретает надежность, устойчивость, обеспечивает комфортные условия работы для своих специалистов. Это выгодное капиталовложение, которое создаст офису репутацию продуктивной, разумной и успешной компании. В распоряжение сотрудников комплекса Smart Park вступает собственный парк с беседками и красивыми пологими деревьями, зона отдыха. Это все создает великолепный имидж экоофиса, так популярного в последнее время.

Помещения Smart Park - это отличные деловые офисы класса А и особняки В+, оформленные в эко-стиле, объединившие в себе идею комфортной работы, по всем параметрам. Во-первых, бизнес-комплекс Smart Park располагается в элитном юго-западном районе Москвы. Удобное расположение офиса на Научном Проезде немаловажно для его доступности и привлекательности в глазах потенциальных клиентов. Напротив бизнес-комплекса находится здание "Газпрома". Smart Park располагается недалеко от садового кольца и ТТК, а также в семи минутах ходьбы от станции метро Калужская.

Среди других преимуществ Smart Park является то, что планировка помещения свободная (Open Space), все помещения имеют отдельный вход. Оформление в стиле экоофиса. Крыша бизнес-комплекса полностью готова к эксплуатации, возможно применение ее для обустройства летней площадки для разного рода переговоров и оборудования под кофе-зону.

11.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы