архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Пластиковые окна -это выбор миллионов!

Пластиковые окна -это выбор миллионов!

Экономика

Как красивы стали наши города с тех пор, как появились пластиковые окна! Четкие белые линии, прозрачные стекла, красивый вид уже стали привычными и никого не удивляют. А было время, когда на них смотрели, как на причуду богатых людей.

Навряд ли кто-то еще сомневается в целесообразности установки таких окон. Доказательством служит факт, что все новостройки сдаются только с ними. Также в детсадах, школах, больницах полностью перешли на металлопластиковые изделия просто потому, что они лучше деревянных во многих отношениях.

Во-первых, красота. Они не просто красивы. Стеклопакеты выглядят идеально. Эту красоту несложно поддерживать, стекла и рамы легко моются и не разрушаются со временем. На них не образуются трещины и щели, куда может попадать грязь.

Во-вторых, отличные свойства! В квартире, где устанавливаются окна ПВХ, сразу становится теплее. Сам пакет герметично монтируется в оконный проем и створка окна закрывается плотно, без щели. Поэтому, никаких сквозняков и утечек тепла не будет. Много вариантов металлопластиковых окон есть на сайте http://www.veka.ru/, где любой может найти что-то по своему вкусу.

Состоит стеклопакет из нескольких стекол и профиля. Самый простой вариант- комплект из двух стекол — однокамерный. Он подходит для южных регионов, где не бывает холодной зимы. Двухкамерные и трехкамерные пакеты сберегут тепло в доме при любых морозах снаружи. Промежутки между стеклами заполнены газом, который улучшает свойства пакета: теплоизоляцию и защиту от шума.

Помимо количества камер, пакеты делятся по типу открывания. Самый недорогой пакет-с глухой конструкцией, то есть тот, что не открывается. Его устанавливают в длинных окнах, например, на балконе, рядом с открывающимися створками.

Откидная конструкция позволяет открыть только на проветривание. Используется там, где не хватает места на открытие окна полностью. Такие изделия часто монтируют на первом этаже, так как их можно помыть с улицы. Если квартира выше, то уход за ними будет затруднен.

Поэтому выбирают пакеты с поворотным механизмом открывания. Он позволяет полностью открыть изделие и вымыть с двух сторон. Идеальный вариант для жилья в городе — это стеклопакет, в котором совмещены два механизма: поворотный и откидной. Летом его можно распахнуть, а зимой иногда открывать на форточку, чтобы проветрить.

Производители окон сегодня предлагают не только белый цвет, а и другие, стараясь удовлетворить любого клиента.

08.01.2014 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы