архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Экономика Партнерские программы

Партнерские программы

Экономика

Наверняка каждый более-менее продвинутый пользователь сети интернет хотя бы раз сталкивался с информацией как заработать в интернете. Кто-то посчитал такую возможность выдуманной и ненастоящей. Другой же решил сам проверить это, поучаствовав в том или ином способе заработка. Одним из наиболее надежных, перспективных и действенных способов является получение прибыли с помощью партнерских программ. С помощью таких программ вы занимаетесь косвенной продажей неких товаров или же услуг - каталог партнерских программ. Информацию о товаре вы имеете полную, так что не стоит бояться, что вам придется продавать или рекламировать запрещенные или же сомнительные вещи. Принцип такого заработка абсолютно прост: интернет-пользователь с вашего сайта переходит на сайт вашего партнера и осуществляет там покупку. С этой покупки вы получаете некий процент, то есть комиссию. Магазины, которые в этом случае являются вашими партнерами, могут платить вам как за каждую покупку посетителя с вашего сайта, так и за его определенные действия на сайте партнера. Например, за регистрацию, подписку на новости и так далее.

Также различаются и особенности партнерского соглашения. Например, вы можете привлекать посетителей на сайт партнера с помощью баннера, текстового сообщения или же специально созданного для этого сайта.

Далее представлены несколько методов, с помощью которых есть возможность заработать на основе партнерских программ:

1. Если у вас уже есть готовый собственный сайт, то сделать это легче всего. Необходимо лишь подобрать наиболее соответствующую вашей теме сайта партнерскую программу и разместить ссылки на нее у себя. Скорее всего, вы хотя бы раз встречали, например, на сайте, посвященном автомобилям, рекламу конкретных марок и моделей, перейдя по которой, попадали на сайт продажи автомобилей.

2. Не всегда партнеры требуют наличие собственного сайта. Им тоже хочется как можно больше расширить аудиторию потенциальных клиентов, а людей, имеющих собственный сайт, не так уж и много. Так что нередко участвовать в партнерской программе может любой активный пользователь сети. При переписке с друзьями и знакомыми, при оставлении комментариев на различных сайтах и форумах вы можете оставлять также и ссылку на партнерский сайт. Таким образом, если много пользователей интернета читают вас, вы сможете получить достаточно высокий доход.

3. И еще одним вариантом является создание специального сайта под партнерскую программу. Иногда партнеры предоставляют полный инструментария для создания такого сайта, от вас требуется лишь выполнить ряд несложных действий.

20.01.2014 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы