архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Парк Мира

Экономика

Парк Мира - уникальнейшее место. Именно здесь вы можете жить, ходить на работы и развлекаться, буквально не выходя за пределы Парка. Он создан, чтобы значительно упростить жизнь людей. Вам больше не нужно тратить уйму времени на дорогу до другого конца города, если вы решили сходить в кинотеатр или торговый центр. Здесь собрано все, что нужно для комфортного проживания. Главной целью создателей было спроектировать комфортную, безопасную и уютную микро-среду для жизни человека. На относительно небольшой территории Парка Мира умещаются жилые комплексы высокого класса, продажа офисов в бизнес центрах, образующие деловую структуру. С архитектурной точки зрения, это место создано в современном стиле “Eco-fusion”,что подразумевает использование при строительстве и отделке преимущественно природные, безвредные материалы.

Фасады зданий облицованы красивейшими деревянными панелями, придающими этому месту дополнительный уют.

Парк Мира можно назвать целым маленьким городком, расположенным в пределах большого города. Тут есть все городские атрибуты, только выполненные на более высоком уровне:

1. Живописные улочки, выложенные бельгийской плиткой, создают ощущения, что вы гуляете по Европе.

2. Летний кинотеатр, который собирает на своей территории любителей фильмов со всего района. В кинотеатре проходят все современные премьеры.

3. Парк для прогулок, в котором хочется затеряться, неспешно проходя по прекрасным и неповторимым (ландшафтные дизайнеры постарались) тропинкам и аллеям, украшенным чудными ухоженными деревьями и другими растениями.

Очень важной особенностью этого мини-города является великолепная система безопасности. Повсюду установлены датчики, мгновенно предупреждающие об угрозе пожара. На автомобильных стоянках, в подъездах установлены камеры, так что любой житель Парка может чувствовать себя в полнейшей безопасности, независимо от времени суток и конкретного места.

11.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы