архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Остекление балконов и лоджий.

Остекление балконов и лоджий.

Экономика

Чтобы застеклить балкон, есть три варианта: остекление пластиковое теплое, конструкция Provedal раздвижная из алюминия, а также раздвижной пластиковый профиль SLIDORS. Чтобы правильно определить, какой тип конструкции подходит именно вашему жилому помещению, нужно прежде всего определиться с целями, по которым вы планируете остекление лоджий цены в Москве наиболее выгодное. Если вы хотите, чтобы балкон был теплым, тогда вам необходимо выбрать конструкцию из пластика. Если же это будет холодное остекление, смело выбирайте алюминиевый профиль, либо профиль из пластика SLIDORS.

Недавно прошло время, когда жильцы испытывали проблемы с остеклением балконов. А поскольку такие конструкции не были доступны всем, люди изворачивались, кто во что горазд. Некоторые из этих «шедевров» сохранились и по сей день.

Сегодня же существует большое количество компаний и фирм, оказывающих населению такие услуги, как остекление балконов и лоджий. Они предлагают своим клиентам огромный выбор остекления. Разница между изделиями заключается не только в материале, из которого они изготовлены, но и в способе открывания рамы, и т.д. Но в основном, конструкции для остекления балконов можно разделить на два типа – теплого и холодного остекления. От вашего выбора в этом случае будет зависеть, насколько комфортно вы будете чувствовать себя на вашем балконе осенью и зимой.

Понятно, что при холодном остеклении тепло на балконе сохранить практически не удастся. Естественно, что такое остекление в любом случае создает защиту от негативных погодных условий, осадков, ветра. Но долгое время находить на балконе, и, тем более, использовать балкон для проживания вам, конечно, не удастся. Такого вида остекление, как правило, стоит недорого и выполняется из алюминия. На температуру в самой квартире холодное остекление балкона никак не повлияет.

28.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы