архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Оказание юридических услуг

Оказание юридических услуг

Экономика

Каталог Правовед.RU предлагает на выбор несколько сотен высококлассных специалистов. Любой из них по праву считается профессионалом своего дела. Современная законодательная база претерпевает частое и быстрое изменение. Знать ее всю полностью просто не реально. В связи с этим фактором на http://pravoved.ru/ трудятся такие юристы, которые обладают различной специализацией, достаточно богатым опытом работы и большим багажом знаний.

Хороший юрист должен соответствовать ряду определенных признаков. К ним смело можно отнести умение предельно грамотно и достаточно четко формулировать появившиеся мысли, умение слушать, грамотно ставить вопросы, давать клиенту такие рекомендации, которые тот легко может понять, то есть беседовать с ним на доступном ему языке. Абсолютно все специалисты Правовед.RU наделены вышеуказанными качествами в полном объеме.

Чтобы правильно произвести расчет налога на прибыль налогоплательщик должен знать, какие доходы подлежат налогообложению. Например, в эту категорию целесообразно относить доходы ,касающиеся реализации товаров, работ или услуг. Работы и услуги могут быть произведены непосредственно самим налогоплательщиком, так и приобретены на стороне. В этот список включаются такие доходы, которые оказались выявленными в отчетном году. Немаловажно знать, что необходимо также учитывать и полученные проценты по векселям и коммерческим кредитам. Также к доходам относится стоимость материальных ценностей, излишек которых был выявлен в ходе инвентаризации материально-производственных запасов предприятия. Еще в эту категорию включаются полученные организацией дивиденды от различного рода деятельности, а также полученный доход от участия в совместной деятельности. Есть еще многое другое, что относится к доходам предприятия и подлежит налогообложению.

20.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы