архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Оформление детской

Оформление детской

Экономика

Каждую семью, в которой появился малыш, можно поздравить с приятным пополнением. Но теперь родители должны побеспокоиться о комнате, в которой будет жить их малыш, о чем-то мечтать и развиваться. Детская комната, также как и детская одежда, должна подходить малышу по размерам и функциональным требованиям. Вместе с ростом ребенка обязательно должна расти и меняться вместе с ним обстановка его комнаты. Чтобы достичь такой трансформации, необходимо комнату распределить на зоны: Зоны отдыха, спальное место, место для хранения вещей и учебная зона. Суть правильного обустройства комнаты крохи очень проста – малыш еще только появился на свет, а родители уже сделали основные планировочные решения на вырост. Реальный «возраст» детской очень легко создать с помощью штор, картин аксессуаров и многого другого.

Появившийся на свет малыш остро нуждается только в одном – чтобы его мама всегда была около него. В большинстве семей мама живет в одной комнате с ребенком. Но если у родившегося малыша есть своя комната, то его матери необходимо подумать заранее о ее дизайне. Обои мягких тонов от http://poremontu.ru идеально подойдут для покрытия стен детской. Не очень подойдут новорожденному малышу очень яркие или очень темные тона, а также слишком броский рисунок. Маме следует избегать и чистого белого цвета. Для малыша он слишком яркий и светлый. Белый цвет прекрасно подойдет в дополнение к основным оттенкам.

Можно уделить внимание обоям с фактурой. Такие обои напоминают грубый холст. Они прекрасно подойдут для детской, так как малыши через ладони и кончики пальцев получают большую часть информации об окружающем их мире. Кроме того следует отметить, что рельефные обои влагостойкие, а некоторые виды таких обоев можно мыть с помощью моющих средств ,используя при этом мягкую щетку. А для комнаты, в которой будет жить ребенок, такие обои очень практичны.

22.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы