архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Оборудование Speed Queen

Оборудование Speed Queen

Экономика

Фирма «БИЗНЕС-МОНОЛИТ» уже много лет работает в качестве эксклюзивного дистрибьютора американской компании Alliance Laundry Systems, производящего оборудование под торговой маркой Speed Queen. Это профессиональное оборудование для стирки и сопутствующих операций. Сегодня оборудование Speed Queen завоевало примерно тридцать процентов рынка профессиональной стирки. Это объясняется высочайшей надежностью, экономичностью, легкостью обслуживания и современными системами управления. Продукция Speed Queen широко используется в больших прачечных, гостиницах, ресторанах, больницах, отелях, санаториях, на промышленных предприятиях. В общем везде, где необходима качественная стирка в больших объемах.

На данный момент, это прачечное оборудование начало использоваться в новом для России сегменте рынка — в прачечных самообслуживания. Они очень широко распространены в США и Европе, но у нас делают лишь первые шаги. Все прачечное оборудование Speed Queen производится в США и Западной Европе, при этом Alliance Laundry Systems осуществляет строжайший контроль за процессом производства и эксплуатации. Оборудование Speed Queen используется в самых известных международных сетях отелей: «NOVOTEL», «CROWN PLAZA», «HILTON», «MARRIOTT», «RITZ CARLTON», «HOLIDAY INN» и прочих.

Отметим, что технологии Alliance Laundry Systems не стоят на месте, ее инженеры постоянно работают над усовершенствованием выпускаемой продукции, внося инновации и делая стирку и глажку белья максимально качественной, дешевой и удобной. Сотрудники фирмы «БИЗНЕС-МОНОЛИТ» тесно взаимодействуют со специалистами компании Alliance Laundry Systems. Они всегда в курсе новинок, а сервисные инженеры периодически бывают на стажировках на предприятиях этой корпорации.

26.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы