архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Налоговый консалтинг

Налоговый консалтинг

Экономика

Налоговый консалтинг представляет собой предоставление информационных, представительских и консультационных услуг физическим и юридическим лицам. Среди вопросов следует выделить проблемы правильного начисления и порядка уплаты обязательных налогов и сборов в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды. Налоговый консалтинг включает в себя и аудиторскую проверку системы налогового учета на предприятии и налоговой отчетности. Также выполняются и другие функции.

Крайне важно для предприятий и физических лиц иметь налоговое консультирование. Оно подразумевает содействие в изучении проблем планирования, анализ определенных ситуаций, выбор оптимальной политики предприятия, выстраивание взаимоотношения с органами государственного контроля и много другое. Обычно услугами налогового консультирования пользуются организации довольно продолжительное время. С помощью налогового консультирования удается эффективно решить множество проблем, с которыми сталкивается предприятие в процессе своей деятельности.

Компания «Финансовый Контроль и Аудит» всегда рада помочь своим клиентам. Уже десять лет данная компания осуществляет работы в области консультирования по вопросам прав, налогообложения, финансов и инвестиций. Специалисты компании оказывают помощь в ведении бухгалтерского учета и аудита. Компания «Финансовый Контроль и Аудит» проводит независимую оценку организационных процессов, разрабатывает комплекс практических рекомендаций, направленных на оптимизацию налогообложения. В компании «Финансовый Контроль и Аудит» работают только квалифицированные аудиторы и консультанты. Все сотрудники компании обладают весомым багажом теоретических знаний и практических навыков работы. Они проведут всестороннюю оценку масштабов предстоящей работы и проведут все мероприятия на высочайшем качественном уровне.

03.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы