архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Надувная мебель

Надувная мебель

Экономика

Последнее время, люди, проводящие много времени на природе, все чаще отдают предпочтение надувной мебели. Среди нее можно встретить матрасы, кровати и многое другое. В первую очередь, свой выбор, покупатели надувной мебели, объясняют ее практичностью и тем, что она ни чем не уступает традиционным местам для отдыха и сна.

Компания Intex уже не один год занимается производством надувной мебели. В ее ассортименте имеются надувные кровати с с широким диапазоном высот, вплоть до двадцати трех сантиметров. Внешний вид таких матрасов разнообразен и отличается, в первую очередь, цветовой гаммой исполнения. Также, компания Intex, производит надувные спальные места, толщина которых превышает двадцать три сантиметра. Такая надувная мебель относится к классу кроватей.

Основным преимуществом надувных спальных мест является простота и быстрота разложения ее в любом месте, будь то семейные выезд на природу или спонтанное желание на даче поспать под открытым небом. Так же стоит сказать о компактности надувной мебели в сложенном состоянии, делающую данный вид туристического снаряжения одним из самых востребованных на рынке. В последнее время появились надувные спальные места с регулятором жесткости, что сделало эту продукцию еще более универсальной.

14.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы