архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика На пути к успеху

На пути к успеху

Экономика

Бизнес-консультант Вадимом Мальчиков начал свою деятельность в 1997 году. Наработанный им опыт управленческого консалтинга позволил создать в 2003 году Центральную тренинговую компанию, которая в последующие годы провела сотни семинаров и тренингов для тысяч топ-менеджеров различных предприятий. В её активе реализация проектов по организации административной технологии управления как на крупных корпорациях, так и на предприятиях-монополистах, таких как «Казахтелеком».

Клиентами компании становятся влиятельные и успешные люди, которые, образуя: сообщество единомышленников, с помощью тренеров увеличивают свою компетентность и могущество. Компания ставит своей целью не только повысить квалификацию слушателей, но и способствовать росту их личной эффективности. Должно улучшаться качество самой жизни, а человек - чувствовать себя счастливым. Основным инструментом для достижения желаемого результата является административная и этическая технологии, разработанная Л. Роном Хаббардом, создателем дианетики. Последователи Хаббарда объединены во всемирную бизнес-ассоциацию WISE. Это свыше 200000 успешных предприятий во всём мире, и число их постоянно растёт. Особенно заметен этот рост в странах бывшего СССР.

Уникальным продуктом Центральной тренинговой компании является коучинг «Усилитель мощности руководителя». Это профессиональный коучинг http://consulter.org/executive_booster/ для первых лиц. Он вернёт утраченное за годы долгой и тяжёлой работы в бизнесе ощущение счастья и воскресит пьянящий дух игры. В результате руководитель поднимается над жизнью и бизнесом и перестаёт подчиняться обстоятельствам, обретает способность противостоять негативным влияниям. Это способствует лучшему осознанию личных целей и повышает жизненную энергию во много раз. Не секрет, что личность, достигшая внутренней гармонии, может устранить на своём пути все реальные барьеры.

12.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы