архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Модульбанк: открытие расчетного счета

Модульбанк: открытие расчетного счета

Экономика

Одним из важных атрибутов любой компании является расчетный банковский счет. С его помощью оплачиваются счета, перечисляется зарплата персоналу, проводится оплата услуг клиентами. Законодательство не требует, чтобы компания в обязательном порядке имела расчетный счет, однако без этого работа будет серьезно затруднена. В частности, компания не имеет права оплачивать по одному договору сумму, превышающую 100 тысяч рублей, а также принимать деньги безналичным способом. Благодаря расчетному счету все эти операции проводятся быстро и безопасно, а история каждого перевода отслеживается легко.

Оформление р/с в Модульбанке для ООО

На сегодняшний день Модульбанк, согласно рейтингам Марксвебб, является победителем в таких номинациях, как «Простой и удобный валютный контроль», «Самое выгодное обслуживание предпринимателей». Сайт Банки.ру, публикующий народный рейтинг, отдал Модульбанку 4 позицию из 50 возможных. Подробнее

Для открытия р/с в Модульбанке требуется составить онлайн-заявку. Уже через несколько минут после ее отправки вы получите все необходимые реквизиты для работы. В случае, если планируются операции по переводу, сниманию денег, нужно будет заключить с менеджером договор. Сделать это просто – специалист сам приедет по адресу, указанному клиентом. Если вам удобнее, вы также можете прийти в офис банка.

Ваши выгоды от сотрудничества с Модульбанком

Модульбанк предложит оптимальные условия пользования расчетным счетом, если клиент применяет систему учета продаж. Все поступления, как и назначения, будут отображаться в вашей программе. В настоящее время банк взаимодействует с такими приложениями, как «Мое дело», «Контур Эльба», Битрикс 24, 1С.

Все вопросы, возникающие в ходе сотрудничества с Модульбанком, можно оперативно решить по телефону либо с помощью онлайн-чата. Вам помогут заполнить платежный документ, выбрать оптимальный тариф, воспользоваться той или иной услугой. Модульбанк обеспечивает круглосуточную поддержку своих клиентов.

Еще одним преимуществом банка являются его отчисления. На ваш остаток по счету будет начисляться 3-5% не по минимальному, а по среднему остатку. Если по какой-то причине вы не используете средства, содержащиеся на счету, то можете выгодно их разместить – например, сделать вклад из расчета 7% годовых. Сегодня в Модульбанк обращаются не только те клиенты, которые ценят удобство, выгоду и экономию времени, но и люди, которым по разным причинам прочие банки отказывали в оформлении р/с. 

13.07.2019 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы