архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Металлообработка в Иваново.

Металлообработка в Иваново.

Экономика

Если вам необходимы услуги по металлообработке, обращайтесь в общество с ограниченной ответственностью «ИВТЕКМАШ», которая находится в городе Иваново. Компания имеет в распоряжении самое выскотехнологичное оборудование, которое управляется с помощью цифровых программ. Компания http://ивтекмаш.рф/metalloobrabotka оказывает своим клиентам следующие виды работ:

- токарные работы;

- фрезерные работы;

- координатно-расточные работы;

-слесарные работы;

- термообработка металлов.

Спрос на такой вид услуг как обработка металлов в последнее время резко увеличился. Активно применяется металлообработка в таких отраслях промышленности как машиностроение, строительство зданий и сооружений, сельское и народное хозяйство. Понятно, что действительно качественные услуги в этой области может оказать только то предприятие, которое оснащено по последнему слову техники. ООО «ИВТЕКМАШ» обладает самым новым оборудованием, что позволяет обрабатывать заказы в максимально короткие сроки и устанавливать на свои услуги цену, которая заметно отличается от стоимости подобных услуг других организаций.

Кроме того, компания «ИВТЕКМАШ» может оказать услуги такого характера как резка металла, рубка заготовок из металла, подготовка металлических изделий под покраску, гибка стальных листов, фрезеровка, сверление и другие механические работы. Осуществляя заказ на такого вида работы, компания также дает гарантию того, что работы будут выполнены точно в срок и в лучшем качестве. Это возможно не только благодаря новому оборудованию, но и специалистам, которые ведут свою деятельность в компании. Они обладают наивысшей квалификацией и хорошо подготовлены для работы с металлом, а значит, им по плечу любые, даже самые сложные задачи. Объем выполняемых работ также может быть любым. Стоимость подобных услуг очень приемлемая.

16.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы