архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Экономика Мебель из Румынии

Мебель из Румынии

Экономика

Мебель из Румынии восхищает своим качеством и совершенством. Она завоевала всеобщую признательность и доверие. Многие венценосные особы предпочитают приобретать изделия, сделанные в Румынии. Мебель румынского производства можно увидеть в императорском дворце Австро-Венгрии и Королевском Дворе Румынии XIX века.

Коллекция мебели «Regallis», появившаяся на рынке год-два назад, затмила все коллекции. Классический стиль коллекции воплощает роскошь, изысканность и элегантность. Мебель производится на фабрике «Nord Simex» из натурального сырья. В производстве используются исключительные породы древесины, такие как: тополь, черешня, бук, дуб. В изделиях присутствуют резные детали, выполненные вручную. Каждое изделие имеет неповторимый внешний лоск и богатую отделку.

В модельном ряде присутствуют гарнитуры для спален, мебель для столовых, кабинетов, холла и гостиных. Изделия коллекции «Regallis» находятся на порядок выше других известных брендов. Эта мебель достойно украсит любой интерьер. Великолепие и утонченность подчеркивает ее изысканность. Стоит отметить, что мебель не просто роскошна, но и функциональна. Румынская мебель в Москве выполнена из лучших материалов и имеет превосходное исполнение. Фабрики выпускают коллекции отличного качества. Посетителям салона представлен широкий выбор различных коллекций, произведенных на лучших румынских фабриках. Быстро оформить заказ можно в интернет-магазине. Качество мебели из Румынии проверено годами. Четко подогнанные предметы изделия позволяют произвести быструю сборку. Древесина проходит несколько этапов обработки, что позволяет сохранить природную красоту дерева. Румынская мебель, выполненная в различных стилевых решениях, способна создать уют в любом интерьере.

21.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы