архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Куда можно выгодно сдать металлолом

Куда можно выгодно сдать металлолом

Экономика

Вам нужно снести старые металлические конструкции и вывезти их? Не знаете, куда сдать металлолом? Теряетесь в догадках, как демонтировать полуразрушенное здание? На помощь придет компания, уже немало лет прочно занимающая свою нишу на рынке вторчермета. Закупки лома черных металлов производятся как на площадках клиентов, так и на собственных площадках компании. Стоимость услуг – достаточно выгодная для обеих сторон, в первую очередь, для клиента. Обладание собственной производственной базой для демонтажных работ позволяет компании работать оперативно и очень грамотно. Что касается вторчермета, то закупкам лома подлежат компрессоры, генераторы, уголки, прицепы, трансформаторы, трактора и другая техника, аккумуляторы, станки и многое другое.

Компания может разово закупить и вывезти до 2 тонн металлолома и лом цена за кг высока, а демонтажные работы могут быть самыми сложными – и все равно они будут осуществляться в те сроки, которые оговариваются в договоре. Вывоз металлического лома производится как с территории столицы, так и Московской области. Компания имеет несколько собственных пунктов приема цветмета и чермета. Сразу после того, как лом будет взвешен, производится оплата покупки.

Если вы не знаете, куда деть старые конструкции из меди, алюминия или чугуна – вам можно просто позвонить по телефону, и очень быстро бригада монтажников приедет на ваш участок. Стоимость металлолома зависит от нескольких факторов, среди которых удаленность пункта приемки от вас, рыночная стоимость металла на текущий момент, а также компания, которой вы сдаете металлолом. Выбирайте для сделки только профессионалов – и тогда вы не только не останетесь внакладе, но и избавитесь от тех старых металлоконструкций, которые уже давно намозолили вам глаза.

15.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы