архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Кредиты наличными от Московского Кредитного Банка

Кредиты наличными от Московского Кредитного Банка

Экономика

Своим потенциальным клиентам Московский Кредитный Банк делает предложение — потребительские кредиты наличными, для любых целей. Залог и поручители не требуются. Полученные от банка средства клиент может расходовать так, как считает нужным — на обучение, покупку нужных товаров, ремонт, отпуск.

Процесс получения кредитов наличными в Московском Кредитном Банке удобен и прост. Для того, чтобы взять кредит наличными, достаточно предъявить сотрудникам банка один лишь паспорт. Процентную ставку по таким кредитам устанавливают для каждого клиента индивидуально. Банк, беря во внимание потребности клиентов, может выдавать потребительские кредиты не только в рублях, но и в долларах США. Сроки кредитования могут быть различными. Для того, чтобы получить кредит, можно заполнить заявку в режиме онлайн, зайдя на веб-сайт банка — эта возможность имеется круглосуточно. Другой вариант — лично прийти в любое из отделений банка, работа которых организована без выходных дней, с 10:00 до 21:00.

Условия кредитования

Банк может устанавливать процентную ставку по выдаваемым кредитам индивидуально. Диапазон процентных ставок — для кредитов, выдаваемых в рублях, составляет от 15 до 35 процентов, а в долларах США — от 13 до 28 процентов. Сумму кредита и срок, на который он выдаётся, банк определяет в зависимости от запроса клиента, при этом: Размер суммы выдаваемых кредитов может колебаться от пятидесяти тысяч рублей до трёх миллионов рублей, и от двух тысяч до ста тысяч американских долларов. Срок, на который может быть выдан кредит — от полугода до пятнадцати лет. Для выдачи кредита поручители и залог не требуются. Заявка рассматривается в срок, не превышающий трёх дней. Положительное решение о кредитовании действует один месяц. Кредит погашается равными суммами ежемесячно.

11.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы