архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Контроль качества товара, заказанного в интернет-магазине.

Контроль качества товара, заказанного в интернет-магазине.

Экономика

Перед тем, как отправить заказ по указанному адресу, весь товар тщательно проверяется. Это называется контролем качества. В контроль Таобао официального представителя входит проверка размера, цвета изделия, наличия всех составных частей. Уточняется отсутствие дефектов и уровень качества изделия. Заказывая товар, вы обязательно должны указать желаемые его характеристики. Это отразится в вашем личном кабинете интернет-магазина.

Обязательно внимательно отнеситесь к выбору размера. Помните, что существует международная маркировка размеров как в одежде, так и в обуви. Так, обувь российского производства будет носить 44 размер, а по европейской маркировке это будет размер номер 45. На сайте интернет-магазина есть такая услуга как калькулятор размеров. Обязательно используйте эту возможность прежде, чем заказать товар. Помните, что администрация сайта интернет-магазина не несет ответственности за неверно указанные вами сведения.

Также сайт не отвечает за цветовую гамму. Если вы указали при заказе, например, розовый цвет, а в карточке товара имеются еще три разновидности розового, то может произойти ошибка. Это связано с человеческим фактором, так как каждый человек по-своему воспринимает оттенки цветов. Кроме того, различные компьютерные мониторы также иначе передают настоящий цвет.

Покупателя обязательно проинформируют об очевидном дефекте изделия, таком как, например, криво обрезанный подол платья. Но это касается только явных отличий от нормы.

Если вы заказываете некий электрический прибор, он также проходит проверку, но только на момент включения и выключения. Если для того, чтобы запустить прибор в действие, необходимо иметь специальные знания, то проверка не проводится. Если в комплекте отсутствуют какие-либо шнуры или другие элементы питания, проверить изделие также не представляется возможным.

21.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы