архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Компания ООО «РусМетГрупп» осуществляет прием металлолома

Компания ООО «РусМетГрупп» осуществляет прием металлолома

Экономика

ООО «РусМетГрупп» принимает металлолом и принимает лом цветных металлов. Компания располагает просторной площадкой промышленного назначения, около которой находится собственная железнодорожная ветка. Новейшая техника позволяет осуществлять погрузо-разгрузочные работы. Для работы используются гидравлические пресс-ножницы и пакетировочные прессы. Весь металл проходит радиационный контроль и взвешивание на электронных автомобильных весах. Вся техника позволяет принять и переработать метал довольно быстро.

Клиентами компании выступают промышленные и сельскохозяйственные предприятия. Компания успешна и пользуется уважением со стороны клиентов. Расчет с клиентами осуществляется без задержек и в любой форме. Компания может осуществить демонтаж оборудования и вывез металлолома с территории. Компания ценит своих клиентов и производит работу по совершенствованию сервиса. Точки приема металлолома открываются в удобных местах, осуществляется предоставление новых услуг, которые способны решить вопросы, возникающие в процессе работы.

Стоимость металлолома полностью зависит от его качества. Приемщики оценивают вид и химический состав лома, а также присутствие других веществ в металле. Такая оценка металлолом цена за тонну является обязательной при приемке любого металлолома. Пункты приема работают круглосуточно. Вы можете организовать доставку лома самостоятельно или предоставить данную работу специалистам компании. Наличие специализированного оборудования позволяет производить демонтаж любых конструкций и вывоз металлолома в короткие сроки. Компания ООО «РусМетГрупп» поможет вам освободить складские помещения и строительные площадки от металлолома. Она предложит вам выгодную цену и осуществит вывоз лома с вашей территории.

26.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы